Shaman World

Объявление


Администрация:
Джесси - админ
Матильда Матисс - админ

Игрок Х - модер квестов
Канну Унтё - модер
Iron Mаiden - модер
Фауст VIII - модер анкет


Полезные ссылки:
Роли
Правила
Сюжет
Летопись ролевой

Реклама:

Ник: Рекламочка
Пароль: 1111
Помните, реклама взаимная!


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную замечательному аниме Шаман Кинг. Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Новости:

Ролевая останавливается. Прием персонажей закончен. Все здешние форумчане в обязательном порядке переезжают на новый форум. Адрес у каждого участника в ЛС, вместе с указаниями. Все существующие ранее темы удалятся админом Матти. Спасибо, что были с нами. Ваша няка Матильда Матисс)))


Погода, день, время:

Солнце уже встало из-за горизонта, освещая всё вокруг. Легкий ветерок придавал свежесть дню, а голубое небо радовало изящной погодой сегодня.
+ 18 днем + 9 ночью


День: 23.01.05


Время: 14.00-15.00, утро




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman World » -Квесты- » Играем вне ролевой>>


Играем вне ролевой>>

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Отыгрыш№3
Место: Улицы

Йо собрался подчиниться, как внезапно Редсеб выскользнул из рук Эшкрофта.
Дух атаковал, и Асакура сделал первое. что ему пришло в голову.
Шаман откатился, но это спсло только от раны. Его со всей дури метнуло назад, к счастью, дерево, в которое Асакура врезался, было недалеко.
Амидамару тем временем, пользуясь отлучкой Ашкрофта, забрал Редсеба из рук Канны.
Йо поднялся. Вынул одновременно Харусаме и Футсу Но Митама.
- Амидамару, Щит! - приказал шаман. Реликвия приземлилась рядом с Редсебом, и мальчика окутало лекгое куполообразное сияние. Футсу но Митама остался внутри. Теперь xxnj бы разрушить щит, нужно быть внутри защиты, значит, это мог сделать только Редсеб. - А теперь - в меч! - Часть сущности духа отделилась и вошла в меч. - Ну, что теперь, Канна Бирсмак?

0

102

Отыгрыш №1
Место: Центральный парк

Ммм... Хао небось подарил?..
-Нет, если бы Хао подарил, то я не бы проходила испытание.- хмыкнула Мари- Я должна была бы тогда ему доказать что я ему верна.- ели слышно сказала Мари.
Я бы тебе не советовал так доверять ему. Слухи всякие ходят...
-Всё под контролем.- хмыкнула итальянка, Дриан стал сердится, огонь стал ещё больше гореть, блондинка с коса посмотрела на птицу.-Престань.- наказала фениксу Фауна. Феникс посмотрел на неё и немного успокоился.
И вообще, его заточили. Тот же Дух Огня. Лучше моему брату имя феникса не узнавать.
-Хао давно уже знает, только он на это совсем не обращает внимание- грустно улыбнулась Мари.

0

103

Отыгрыш №3
Место: Улицы

После того, как он отключился, Редсеб словно оказался во сне. Нет, он не умер, его душа все еще находилась в теле, но она была словно отделена от него. "Неужели...я умираю?" Тело не слушалось, совершенно... Он чувствовал, еще немного и... Он видел все, что происходило снаружи. Только вот сделать ничего не мог, отчего ему становилось еще тяжелее. "Старший брат..."

0

104

Отыгрыш №3
Место: Улицы

- Пф..., - Канна явно неожидала такого поворота событий.- Что я буду делать? Хм, хороший вопрос, Асакура Йо...
Бисмарк щелкнула пальцами и испарилась. Мгновенно она появилась позади молодого шамана, явно не ожидающего появления немки. Та схватила его за шею, сжимая в области горла.
- Знаешь, ты довольно медленный для меня... Даже Марион двигается и реагирует быстрее, чем ты, хоть она такая же левиница, как и ты,- синеволосая шаманка надавила на горло Йо.- Отдай мальчишку или сам погибнешь, вместе с ним...

0

105

Отыгрыш №3
Место: Улицы

Йо на мгновение щамер. а потом телепортировался.
- Амидамару, Удар!
Странно и непонятно. Чего она добивается?

ООС Что ты мои действия то описываешь?)))

Отредактировано Yoh Asakura (2009-04-28 10:20:47)

0

106

Отыгрыш №1
Место: Центральный парк

- Ооо, испытания... - Зен тормозил по-страшному. Сейчас ему это слово ни о чём не говорило. Тоесть вообще. Он давно забыл, что же это такое - испытания, так как жизнь сейчас текла медленно, скучно, очень обыденно. Ещё немного поразмышляв, а вернее, простояв без единого намёка на мысли, монах почесал щеку и присел. Ноги, видите ли, устали.
- Я бы тоже не отказался от дополнительных духов... - мечтательно протянул он. И тут же получил пару таких серьезных ударов. От своих подопечнных. Тобишь от чими морьо. Чими Морьо - вообще чуваки очень интересные, они вроде как и глупые, а много чего понимают. Только не говорят. Что-то на подобии домашних зверьков.

0

107

Отыгрыш №1
Место: Центральный парк

Йо не стал спорить.
- Вот и хорошо, - миролюбиво прознес он.
Слова Зена немного напрягли Асакуру. К счастью, Чими Морьо разрядили обстановку.
- Лучше не надо. Действительно сильные духи многого потребуют, если ты попросишь первым. - осторожно заметил Йо.

0

108

Отыгрыш №3
Место: Улицы

Редсеб надеялся на то, что он еще сможет вернуться в свое тело. Он смотрел на него и думал... Думал о том, что он действительно слабый. А если он слабый, то как же он может защищать сестренку? Вот-вот, никак. И, вздохнув, дух мальчика продолжал смотреть на поединок брата и приспешницы Хао. К тому же, надеясь, что Йо успеет до его смерти... Вокруг тела маленьког шамана была уже приличная лужа крови, растекающаяся все больше и больше... "Нет! Я...я не должен еще умирать..."

0

109

Отыгрыш №3
Место: Улицы

Видя, что мальчишка погибает, Канна довольно улыбнулась, но тут же заметила, что Йо телепортировался и атаковал её.
- Как мне страшно, Йо, - шаманка засмелась, выставив руку вперед.- Ашкрофт, давай покажем юному Асакуре, чему научил нас господин Хао. Поглощение!
Атака юного шамана исчезла, а фуреку Бисмарк прибавилось. Фактически, она забрала себе этот удар, поглотив ту силу, которую он вложил в удар, тем самым прибавив себе сил.
- Довольно сладкий удар, - будто попробовав на вкус, облизнула губы немка.- Жаль, что Редсеб уйдет в Мир Духов, так и не попрощавшись со своей глупой сестренкой...
Синеволосая Ханагамка засмеялась, наступив на спину Мюнзера ногой.
офф: ничего я не писывала твои действия, просто написала, что Канна схватила тебя за шею.

Отредактировано Канна Бисмарк (2009-05-01 12:35:27)

0

110

Отыгрыш №1
Место: Центральный парк

-Хм...- Мари смотрела на Дриана, который зло смотрел на Йо и Зена.
Дриан, перестань. Всё ровно скоро нам придется драться.
Тяжело вздохнула Фауна.
Раде Мастера Хао.

0


Вы здесь » Shaman World » -Квесты- » Играем вне ролевой>>