Shaman World

Объявление


Администрация:
Джесси - админ
Матильда Матисс - админ

Игрок Х - модер квестов
Канну Унтё - модер
Iron Mаiden - модер
Фауст VIII - модер анкет


Полезные ссылки:
Роли
Правила
Сюжет
Летопись ролевой

Реклама:

Ник: Рекламочка
Пароль: 1111
Помните, реклама взаимная!


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную замечательному аниме Шаман Кинг. Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей игре.
Новости:

Ролевая останавливается. Прием персонажей закончен. Все здешние форумчане в обязательном порядке переезжают на новый форум. Адрес у каждого участника в ЛС, вместе с указаниями. Все существующие ранее темы удалятся админом Матти. Спасибо, что были с нами. Ваша няка Матильда Матисс)))


Погода, день, время:

Солнце уже встало из-за горизонта, освещая всё вокруг. Легкий ветерок придавал свежесть дню, а голубое небо радовало изящной погодой сегодня.
+ 18 днем + 9 ночью


День: 23.01.05


Время: 14.00-15.00, утро




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman World » -Храм Икс-судей- » Штаб Х-судей


Штаб Х-судей

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Шаман все так же стоял, обнимая младшую сестренку. По голосам было понятно, что Рио вступил в бой. "Госпожа Дева стоит в стороне?.. Но почему?.. Она же гораздо сильнее этого приспешника, одна ее атака стерла бы его в пыль..." Не отпуская сестры, мальчик повернул голову в сторону Девы, которая стояла совсем рядом.
-Почему Вы не вступили в бой, Госпожа Джин? - с немного недоуменным взглядом Редсеб ожидал ответа Девы.

0

22

Почему Вы не вступили в бой, Госпожа Джин?
До Сейрам донеслись слова брата.
Госпожа Джин не вступила в бой.. Тогда получается господин Рио....Он сильный шаман, но если он не справится с приспешником Хао..
Девочка чуть приоткрыла глаза и  посмотрела назад.
Господин Рио справился с блоком, но приспешник Хао применил новую атаку... Надеюсь с господином Рио всё будет хорошо.Сейрам закрыла глаза.

0

23

Джин мягко улыбнулась..
"Они не понимают.. Что ж.."
- Не беспокойтесь.. Я не вступила в бой, потому что знаю, что Рио-сан справится, - сама того не замечая, девушка подняла руки к лицу в своей привычке, - Он достаточно сильный шаман для победы. Моё вмешательство здесь ни к чему..
Да, она выглядела как всегда - спокойной и абсолютно умиротворённой..
"А если не сможет я применю силу Шамаша... В любом случае, Билл обречен.."

0

24

-ТОКАГЕРО, ЗМЕИ ТОКАГЕРО!
Токагеро блокировал атаку Билла и  Рио успешно нанес несколько ударов.
21 Токагеро исчез. Теперь он снова был в одном экземпляре.
-ВЫПАД ЯЩЕРИЦЫ! -от этого удара Билла отбросило в другой конец комнаты и остановила его только стена.
-АТАКА ОТ ГРУДИ! -теперь у него нет шансов.

+1

25

Билл не успел среагировать. Рио со всей силы ударил.  Но Билл нашел в себе силы подняться.
Все. Теперь он дерется серьезно.
-Минотаурос!

Отредактировано Большой Парень Билл (2009-04-04 18:16:24)

0

26

Дети наблюдали за ходом событий, хотя Сейрам все же закрывала глаза, иногда. "Господин Рио, да, Вы справитесь... Госпожа Дева права насчет Вас..." Голем стоял за спинами шаманов. Мальчик обернулся, и, увидев за своей спиной какую-то скамейку возле стены, провел сестре по волосам и негромко сказал:
-Пошли, Сейрам... Ты устала, пошли, ты присядешь, - взглянув на Джин в ожидании разрешения и увидев ее легкий кивок, Редсеб провел девочку к этой скамейке и усадил ее. Отсюда было все видно, но в любом случае подальше, что и могло оградить розоволосую от удара, который мог бы задеть рядом стоящих.

офф: прошу прощения за задержку, я просто был в полной уверенности, что еще не моя очередь)

0

27

Пошли, Сейрам... Ты устала, пошли, ты присядешь.
Да конечно.-Сейрам послушно пошла за братом.
Присев на лавку, девочка свернулась как котёнок,положив голову на колени брата и закрыв глаза. Сейрам совсем не хотелось смотреть на избиения. Она прекрасно знала кто победит и была спокойна и непоколебима.
Главное что с Редсебом всё в порядке...Скорей бы этот человек ушёл из храма. С его стороны было большой невежливостью приходить без приглашения. И его долгое присутствие является примером плохого тона...Хотя что ещё ждать от приспешников Хао...С такими мыслями девочка ушла в объятия Морфея.

0

28

Рио отскочил в сторону и Билл, не успев затормозить, пронесся  в дверь храма на улицу. Рио выбежал за ним. Теперь надо сражаться осторожнее, чтобы нас не заметили обычные люди. Как Рио надоело драться с этим бегемотом!
-ЯМАТА_НО_ОРОЧИ! -огромный змей с такой силой ударил Билла, что через менуту он превратился в маленькую точку на горизонте.
Рю-сан вернулся в здание и вернул выбитую дверь на прежнее место.
-Это было слишком легко! -усмехнулся шаман подходя к Джин, Редсебу и Сейрам.

Отредактировано Рио Умемия (2009-04-08 20:52:20)

0

29

Губы Железной Девы тронула едва заметная усмешка.. "Его врядли можно было исправить.. Это поведение.."Повернув голову в сторону детей, она мягко произнесла:
- Вот видите, Рио-сан справился. Нам больше никто не будет мешать.
"Какая забота.. Этот мальчик так любит свою сестру.."
Девушка медленно, даже несколько остарожно, облокатилась на стену позади, продолжая терпеливо разглядывать Рио.
- Но всё же вы упели разнести здесь кое-что.. - с этими словами она обвела взглядом помещение. Да, ещё одна лавка была опрокинута, а дверь похоже держалась на одном "хочу" Рио, установившего её, и что ещё говорить о мелких трещинах прошедших по идеально гладкой, в прошлом, поверхности стены.

0

30

Сейрам уснула. Поглаживая сестренку по волосам, мальчик увлеченно наблюдал за боем. Преимущество было на стороне Рю, чем он, собственно и воспользовался, выкинув прочь Билла. Устранив одну неприятность, Рио-сан устранил и вторую - дверь. Она, конечно держалась еле как, но главное, что держалась. "Что этот человек сотворил с храмом... Он его разнес" Теперь стены храма были покрыты трещинами - большими и маленькими. Дева же повернулась к детям.
-Да, Госпожа Дева... - он перевел восхищенный взгляд на Умемию. -Рио-сан...Вы...Вы... - он не смог договорить толком, только что-то тихонько лепетал. Святая оглядела помещение, со словами о том, что здесь был устроен "небольшой" погром. -Джин-сама, не волнуйтесь! Я помогу прибраться здесь, отремонтировать стены... Только вот со дверью я не справлюсь, но я постараюсь, честное слово! - Редсеб просто горел желанием помочь Железной Деве.

0

31

Сейрам услышала голос брата и открыла глаза. Сначала девочка не поняла что произошло, но отойдя от сна, Сейрам востановила всё происходящее.
Я так и думала. Господин Рио прекрасно справился. Я даже успела отдохнуть.Девочка потёрла глаза кулачком, расправила складки на платье и внимательно осмотрелась по сторонам. Храм довольно сильно пострадал от нашествия приспешника Хао.
Я помогу прибраться здесь, отремонтировать стены
Редсеб такой хороший... Мне так повезло с ним.. Глаза девочки чуть заметно заблестели от гордости. Она тихо подошла к Джин и молча поклонилась, показывая своё согласие с Редсебом.

0

32

Билл все уменьшался и уменьшался на горизонте.
Последняя мысль:  И зачем я туда полез?
--Улицы

0

33

Джин лучисто улыбнулась детям, она оценила их помощь и доброту, но мыслями девушки завладело уже что-то другое..  Просто хотелось пойти в другое место -  в лагерь Хао. "Зачем?" - спрашивала девушка себя и отвечала - "Просто прогуляться, посмотреть.. Бог всегда со мной и, если нужно, я смогу защитить свою веру."
- Вы очень добры, свет вашей души всегда будет оценен. Но я вынуждена удалиться.. Вы можете расположиться здесь. А я удаляюсь..
----->>Костёр

0

34

-Да, Джин-сама... - поклонился мальчик, чуть заметно улыбаясь. "Она так добра к нам, я так рад, что мы с Сейрам оказались здесь!" Дева вышла из храма, а Рио, даже не попрощавшись, тоже куда-то поспешил. Редсеб с сестрой остались в храме.
-Сейрам, пошли пока что посмотрим, что это за Храм! - задорно улыбнувшись, маленький шаман протянул сестре руку.
Офф: Я писал Рио, причем несколько раз, но он молчал! Так что пускай он "как бы ушел".

0

35

Рио вспомнил, что "куда-то поспешил даже не попрощавшись" и вернулся, чтобы попрощаться. Он свое дело сделал - остановил Билла Бартона.
Теперь надо было идти еще куда-нибудь.
-До скорого, детки! Дядя Рио еще вернется! И умемия вышел из храма.
--Улицы
ОФФ: Меня просто давно не было)))

0


Вы здесь » Shaman World » -Храм Икс-судей- » Штаб Х-судей